ROMANA – для игр и развития Вашего непоседы!

ROMANA – для игр и развития Вашего непоседы!

Для детского спортивного уголка закажите через наш специализированный интернет-магазин «Шведстеночка» качественный ДСК известного бренда ROMANA. Комплекс отличается надёжной прочной конструкцией, дополнен навесными снарядами. Металлическая шведская стенка ROMANA S3 выполнена в ярком эргономичном дизайне, в каталоге предлагается в трёх расцветках.

ДСК российского производства прост в монтаже, безопасен в эксплуатации. Отлично подойдёт для установки и использования в квартирах, школах, детских садах. Надёжная конструкция крепится к стене, выдерживает максимальную нагрузку в 100 кг. В комплект входят: турник, лестница, канат, гимнастические кольца, сетка для лазания, трапеция.

Спортивный комплекс позволит ребёнку выполнять несложные упражнения дома, развивать силу, выносливость, координацию движений. Учитывая максимально возможный вес пользователя, выдерживаемый конструкцией, заниматься смогут не только дети, но и родители. Турник легко регулируется по высоте.

Каркас ДСК выполнен из металла, спортивные снаряды из прочного пластика и хлопчатобумажного материала (канат). Все детали конструкции тщательно продуманы, швы обработаны, места соединений закрыты пластиковыми накладками. Ступени лестницы имеют прорезиненное рельефное покрытие. Это обеспечивает в процессе игры или занятий противоскользящий эффект, массаж ног, рук.

Яркая конструкция впишется в любой современный интерьер детской комнаты в доме или квартире. Удобное пристенное крепление комплекса позволит установить его даже в малогабаритном помещении.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).